В 2015 году ожидается появление игры Rise of the Tomb Raider

Опубликовано:

Tomb Raider 2013Слухи о выходе продолжения появившейся в прошлом году игры Tomb Raider нашли своё подтверждение вчера во время пресс-конференции Microsoft на Electronic Entertainment Expo 2014. На мероприятии была представлена вторая часть игры, Rise of the Tomb Raider.

На презентации был продемонстрирован лишь трейлер игры. Для того, чтобы освежить в памяти первую часть игры, разработчики Crystal Dynamics показали, как юная Лара Крофт разговаривает с психологом. В новой части игры вы опять сможете услышать голос Камиллы Луддингтон, также известной по сериалу "Grey's Anatomy". Будет ли немецкая версия игры озвучиваться Норой Ширнер, знакомой немцам по ряду криминальных драм, пока неизвестно.

Что известно точно, так это то, что продукт появится на рынке как игра для Microsoft Xbox One. Однако вряд ли это будет эксклюзивный продукт: вполне возможно появление версий для PC и PlayStation 4. Кроме того, на мероприятии было представлено продолжение игры Guardian of Light - "Lara Croft and the Temple of Osiris". Его отличительной особенностью,  как и у предыдущей части игры, будет изометрическая перспектива.  Игра появится для Xbox One, Playstation 4 и PC.